Оптовая продажа авто масел и автохимии

19 сентября 2016
0 комментариев

Приобретая авто масло оптом, не стоит руководствоваться дружескими советами соседей по гаражу или убеждениями работника автосервиса. Некая библия для автолюбителя - это книга об эксплуатации конкретно взятого автомобиля с соответствующими рекомендациями. Своевременная замена масла продлит жизнь вашему двигателю.

Наш интернет - магазин предлагает большой ассортимент масел лучших мировых производителей. Здесь вы найдете только качественные автомасла к разным маркам автомобилей, мотоциклам и мотороллерам.

Связавшись с нашими консультантами по телефону или электронной почте, Вы получите подробные ответы на интересующие вопросы, а также расскажут о свойствах и классификации моторных масел, помогут определиться с выбором. Для постоянных оптовых покупателей предусмотрены специальные предложения.

Наша компания – одна из ведущих по оптовым продажам масел на рынке города. С нами работает множество автосервисов Нижнего Новгорода. Мы предлагаем более 10.000 наименований по доступным ценам.

Вся продукция имеет необходимые сертификаты и соответствует мировым и российским стандартам.

Возможность приобретения нашей продукции есть у жителей любого региона России.


Итак, Вы стали счастливым обладателем транспортного средства. Конечно же, не стоит забывать об уходе за своим «железным конем». Любой автовладелец знает, какое масло предпочитает его двигатель.

Бытует мнение, что в процессе эксплуатации автомобиля, хозяин интуитивно понимает какое из видов моторных масел лучше всего подходит и впредь приобретать только такую марку автомобильного масла. А так как нередко бывает ситуация, что производитель немного меняет структуру масла, то это может привести к не очень положительным результатам.